Щоденні архіви: 18.01.2018

В канун праздника Крещения Господня митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил всенощное бдение в Благовещенском соборе города Харькова

18 января 2018 года в канун праздника Крещения Господня, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил всенощное бдение в Свято-Благовещенском кафедральном соборе города Харькова.

В Крещенский сочельник митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил Литургию и чин великого освящения воды в Благовещенском соборе

18 января 2018 года в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), Высокопреосвященнейший Онуфрий митрополит Харьковский и Богодуховский совершил великую вечерню, Божественную литургию свт. Василия Великого и чин великого освящения воды в Свято-Благовещенском кафедральном соборе города Харькова.

На сугубой ектении Праввящий архипастырь вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии митрополит Онуфрий совершил чин великого освящения воды.